• Creator
    Topic
  • #137147
    no_img
    alex5632
    Participant

    Добрый день!
    Можно ли подключить измерительную систему на базе анализатора ZET 030‑I с датчиком вибрации ZET 136 к промышленному контроллеру для передачи результатов измерений в базу данных и автоматической отбраковки изделий при превышении заданного порога?
    В качестве контроллеров планируется использовать: Keyence KV‑N24DT/Keyence KV‑550/Keyence KV‑3000
    Система должна измерять виброускорение. Полученные значения планируется передавать в контроллер, где они будут сохраняться в базе данных с привязкой к номеру изделия. После регистрации результата изделие передаётся на следующую технологическую операцию.
    Предполагается следующий алгоритм контроля:
    если на изделии зафиксировано виброускорение выше 10 м/с², оно считается несоответствующим требованиям. В этом случае контроллер должен сформировать предупреждающий сигнал: загорается красный индикатор, после чего оператор направляет изделие в изолятор брака.

  • Author
    Replies

You must be logged in to reply to this topic.