Загрузка 3D-модели в программном обеспечении СМИК и демонстрация использования ее функций

Видеоурок ZETLAB

Рассмотрены возможности программного обеспечения СМИК по работе с 3D-моделями и их использования для визуализации состояния объектов мониторинга. Также рассмотрены возможные режимы работы программы визуализации 3D

Смотрите также…

Как определить доминирующую частоту в сигнале preview

Как определить доминирующую частоту в сигнале

Доминирующая частота показывает, на какой частоте сосредоточена основная энергия сигнала, и является ключевым параметром его анализа.
preview обзор вибродатчиков ZETLAB

Обзор вибродатчиков производства ZETLAB

Вибрация — один из ключевых параметров при диагностике оборудования, испытаниях изделий и мониторинге инженерных конструкций.
Постобработка сигналов вибромониторинга в ZETLAB preview site

Постобработка сигналов вибромониторинга в ZETLAB

В этом видео мы подробно разберём инструменты постобработки сигналов вибромониторинга в программном обеспечении ZETLAB. Вы узнаете, как выполнять анализ данных, полученных при измерении виброускорения и виброскорости, и как использовать встроенные инструменты ZETLAB для получения информативных диагностических показателей.
Исследование резонансных частот

Исследование резонансных частот сосудов

Сегодня вас ждет кое-что интересное. Исследование резонансных частот сосудов при помощи аппаратно-программных средств ZETLAB.
Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля