Выпуск нового модуля аналого-цифрового преобразователя ZET 220

ZET220-novosti

Аналого-цифровой преобразователь ZET 220 обладает следующими характеристиками: 24-разряда, 16 каналов, суммарная частота по всем каналам 8 кГц, шина USB, LAN 10/100, WiFi, встроенный накопитель до 2 Гб.

Отлично подойдёт для лабораторных исследований и измерений параметров сигналов с высокой точностью и большим динамическим диапазоном, поступающих с различных первичных преобразователей, например, датчиков с универсальным токовым выходом 4…20 мА.

Другие новости

Новый пьезокерамический вибростенд на сайт

Обзор нового пьезокерамического вибростенда

Сегодня мы хотим рассказать вам про новую версию нашего пьезокерамического вибростенда. Предыдущие версии таких стендах, были оптимизированы для работы в частотном диапазоне о т 2 до 9 кГц. Новая версия обеспечивает высокую эффективность работы и на порядок большую тягу в частотном диапазоне от 500 до 3000 Гц за счет увеличения длины рабочего штока и высоты пьезокерамического пакета.
Демонстрация возможности использования выхода сухой контакт, preview на сайт

Демонстрация возможности использования выхода сухой контакт c ZET 139

Сегодня мы продемонстрируем возможности использования выхода "сухой контакт" при работе вибропреобразователя ZET 139
Использование опции Аварийный останов при работе с программой preview site

Использование опции Аварийный останов

Сегодня мы рассмотрим систему регистрации ударов с возможностью выдачи управляющего сигнала, если измеренные параметры удара будут выходить за заданные пределы
S-8-marta-2025-na-sayt-260x185

Поздравление с 8 марта 2025

Дорогие, прекрасные девушки! Компания ZETLAB от всего сердца поздравляет вас с 8 Марта – праздником красоты, нежности и весеннего настроения!
Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля