• Автор
    Тема
  • #105128
    no_img
    tomas111
    Участник

    Добрый день, хотел бы заметить что описание в справке не соответствует тому что в теге и пример взят из обычного OPC а не OPC UA. Пробовал подключиться но читать информацию у меня не получилось.

  • Автор
    Ответы
  • #105130

    Добрый день!
    Уважаемый Дмитрий, специалисты нашей компании проводят курсы обучения по различным направлениям, в том числе по использованию SCADA системы ZETVIEW.
    В связи с тем, что у Вас возникает большое количество вопросов по написанию проекта, предлагаем Вам рассмотреть возможность обучения.
    Подробную информацию Вы можете найти на странице Курсы и семинары.

    #105131
    no_img
    tomas111
    Участник

    Вопросы возникают из за того что в документации нет описания.
    Вот пример:
    216cd5a8d2c589d9c3b16c2a31302c75
    589e1c2957ec8858fd681d3cefd135fb
    Обучение, рассматривал. Но опыт со сторонними скада такие как MasterSCADA (Insat), desigoCC (Siemens) и WinCC (Siemens) а также КРУГ-2000 (Пенза). Говорит что везде всё одинаковое, или почти одинаковое. Я лишь пытаюсь Вам указать ошибки. Ну раз Вы предлагаете обучение наверное Вам виднее. И у Вас есть с чем сравнить.
    Этой осенью когда был запуск MasterSCADA 4 (мы купили одни из первых) именно наша организация указала о недочетах в программе и они были все устранены. Недочетов было много. Почти каждый день велась переписка. Как итог сдан проект и доработана программа. Все остались довольны.
    Так же есть компания ОВЕН и WAGO, известна своими ПЛК. С которой есть двухсторонняя связь. Недочетов в каждой компании достаточно. Я показываю Вам ваши недочеты. а в ответ Вы мне говорите о курсах и обучениях.
    Откройте ZetView, найдите компонент OPC и нажмите F1. это не займет много времени. Или просто открыть ZetView и вызват справку F1, после перейти 4 часть. Компоненты ZetView и выбрать OPC.
    Поправьте меня, если я не прав.
    Готов выслушать критику в мой адрес.

    #105136

    Мы учитываем все Ваши замечания и стараемся их исправить, не думайте что они останутся без внимания. И благодарны за стремление улучшить наш продукт.
    Но, к сожалению, данный процесс не настолько быстрый и требует некоторого времени.
    Курсы обучения предлагаются исключительно для того, чтобы разъяснить интересующие Вас вопросы и обсудить всё в формате диалога, а не в бесконечной переписке на форуме.
    Приношу свои извинения, если обидела Вас данным предложением.

    #105138
    no_img
    tomas111
    Участник

    Екатерина, Вы не обидели, я нормально отношусь к критике. Я создал тему для того что бы указать о проблеме (в данном случае описание компонента), и не более того.
    Надеюсь мы друг друга поняли.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля