• Автор
    Тема
  • #48783
    no_img
    Тарас Дмитриев
    Участник

    Добрый день!
    В некоторые особенности имеющегося в моём распоряжении Zet A17-U2, делают его неудобным в эксплуатации с некоторыми ПК (а именно при включении прибор переходит в режим автономного регистратора и становится недоступен для ПК до переинициализации через вынимание кабеля USB). Имеющиеся у меня Zet 017-U2 данной особенности лишены.
    В связи с этим у меня возник вопрос: а нельзя ли доработать Zet А17 до версии Zet 017 или хотябы лишить его описанной особенности.

    Спасибо!

  • Автор
    Ответы
  • #48784
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Здравствуйте, Тарас!

    А все Ваши перечисленные здесь анализаторы не имеют опции автономного регистратора? Просто, если прошит регистратор, то прибор при подаче питания, а подать питание U2 можно только через разъем USB, переходит в режим регистрации. А компьютер при включении подает питание на USB сразу по включении, а отвечает только после загрузки ОС.

    Удачи!

    #48785
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Добрый день! Дорабатывать А17 до ZET017 мы не будем, это уже технически не возможно. Попробовать его исправить, чтобы при включении питания он нормально определялся, мы можем

    #48786
    no_img
    Тарас Дмитриев
    Участник

    Нет, опции автономного регистратора в заказ я не включал. Вас устроит вариант, если я организую его отправку в Ваш адрес с целью оценки возможности доработки и, за одним, госповерки (с соответствующей оплатой)?

    #48787
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Присылайте прибор, сделаем.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля