• Автор
    Тема
  • #50729
    no_img
    Андрей Озябкин
    Участник

    Не получается получить доступ к управлению менеджера свойств FreqRange узкополосного спектра.

  • Автор
    Ответы
  • #50730
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Андрей, добрый день!
    Поясните, пожалуйста, что именно не получается у Вас? Порядок действий?
    Мы сейчас проделали тоже самое — получилось.
    В Узкополосном спектре у нас особых изменений не было за последний период — должно работать.
    Также хотела бы дополнить,что в скада-системе ZETVIEW есть масса примеров с Узкополосным спектром.

    #50731
    no_img
    Андрей Озябкин
    Участник

    1) Читаю частоту дискретизации канала;
    2) Через комбо-бокс получаю декады;
    3) Выбранный параметр комбо-бокса посылаю на вход менеджера свойств FreqRange

    #50732
    no_img
    Андрей Озябкин
    Участник

    Я хотел бы, чтобы можно было посредством передачи архива проекта ZetView делиться своими недочётами с целью их исправления или в режиме online в ZetView исправлять свои ошибки. Так как задумок много, то необходим форум по программированию. Готовых примеров я пока не нашёл.

    #50733
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Андрей, еще раз приветствую!
    Спешу принести свои извинения, при полноценной проверке работы трех вышеперечисленных функций ( №1,2,3) проявились недочеты. Наши программисты в оптимальный срок попытаются устранить данное явление и тогда у Вас все будет стабильно работать. Я Вам дополнительно сообщу.
    Что касается передачи архива проекта ZetView,чтобы делиться своими недочётами с целью их исправления или в режиме online в ZetView исправлять ошибки пользователей — пока это не реализовано, возьмём на заметку.
    Готовые примеры можно найти следующим образом:C:\ZETLab\SCADA\Help.

    #50734

    Здравствуйте!
    Есть ли в готовых примерах C:\ZETLab\SCADA\Help проект модального анализа с окном спектр, где определяются частоты и добротность? Если есть, то напишите название проекта.

    #50735
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Здравствуйте, Александр.
    Сейчас в компоненте «Модальный анализ» нет выходного контакта предназначенного для вывода импульсной характеристики, поэтому и примера и её использованием нет.
    В СКАДа-ZETVIEW есть компонент «Преобразование Фурье» в разделе «Массив — Массив» воспользуйтесь им для получения спектра выходного массива.

    #50736

    Меня интересует именно вычисление добротности, я хотел немного доработать её под свои задачи. Можете дать этот проект?

    #50737
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Здравствуйте, Александр.
    Такого проекта нет, так как компонент не даёт на выходе массив добротностей.

    #50738

    Здравствуйте, Сергей!
    Я и спрашиваю не компонент, а проект состоящий из каких-то компонентов и результатом их работы является вычисление добротности или описание как Вы это делали.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля