• Автор
    Тема
  • #81456
    no_img
    Николай
    Участник

    Здравствуйте, сотрудники вашей тех.поддержки сообщили мне, что с ZET 7111 подключённому к ZET 7174 можно работать на уровне измерительного канала с помощью SRV.ocx. Хотелось бы узнать как это сделать (есть у вас примеры на C# или может описание компонентов библиотек AxSRVLib.dll и SRVLib.dll )? Пример описанный в руководстве разработчика ZETLab Studio в главе «Примеры программирования на .NET платформе» я реализовал, подключился к серверу и как я понимаю научился считывать текущие значение времени ZET 7174. Опять же извините за постоянные письма, просто хотелось бы в кратчайшие время освоить принцип работы с вашими приборами в Visual Studio 2015 C#.

  • Автор
    Ответы
  • #81457
    no_img
    Елена Зимина
    Хранитель

    Здравствуйте!

    У ZET7174 Вы время считывать не можете, так как это преобразователь интерфейсов и собственного измерительного канала не имеет. Скорее всего Вы считываете время по каналу ZET7111. Пример не заканчивается на считывании только времени, там также описано, как считывать данные по каналу. Вот ссылка на документ на нашем ftp (https://file.zetlab.com/Document/HELP_ZETLab%20studio_special.pdf)

    С уважением, отдел технической поддержки

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля