• Автор
    Тема
  • #50478

    День добрый.
    Собираюсь заказывать ZET 210, и не нашел в перечне приобретаемого ПО привычных мне фильтра (в том числе 50 Гц), Формула и других программ.
    В перечне базового ПО их нет.
    Или плохо искал?
    Спасибо!

  • Автор
    Ответы
  • #50479
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Добрый день!

    Действительно, в базовый комплект ZET210 эти программы не входят, но их можно приобрести отдельно с ключом.

    #50480

    Ещё раз здравствуйте.

    https://zetms.ru/catalog/programs/progr_group_base.php

    В перечне «платы АЦП/ЦАП могут комплектоваться следующим ПО (опции):» нету этих программ, только Программы: Запись сигналов, Многоканальный самописец, Регистратор (с опцией автономного регистратора), Воспроизведение сигналов.

    Где можно увидеть полный перечень отдельно приобретаемого ПО с указанием их стоимости?

    #50481
    no_img
    Тарас Дмитриев
    Участник

    Аналогичный вопрос. Какую лицензию (и сколько она стоит) необходимо купить для получения доступа к модулю фильтра при использовании Zet-210?

    #50482
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Добрый день, Тарас!

    Цитата
    Тарас пишет:
    Аналогичный вопрос. Какую лицензию (и сколько она стоит) необходимо купить для получения доступа к модулю фильтра при использовании Zet-210?

    С помощью ZET210 не возможно провести измерения по фильтрации (фильтра), так как данная опция поставляется только с анализатором спектра.

    #50483
    no_img
    Тарас Дмитриев
    Участник

    Уважаемый Админ! Учите матчасть! Программа фильтрации прекрасно работает с модулями Zet-210 и аналогичными. Я создал несколько установок, использующих данное сочетание железа и софта. Но проблема в том, что кроме Zet-210 в них используются и анализаторы спектра типа Zet 017. По этой причине и не возникает проблем с лицензиями. Теперь я хочу на одной из действующих установок отвязать Zet-210 от Zet 017, разделив её на две. Тут и вылезает необходимость в приобретении отдельной лицензии. Такую возможность подтверждали мне консультанты ещё пару лет назад.

    #50484
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Тарас, добрый день!

    Спешу Вам пояснить, что дополнительную лицензию программного обеспечения Вы всегда можете приобрести, и для этого не обязательно направлять нам имеющиеся у Вас модули ZET 210 и анализатор спектра ZET017. Расширять лицензию возможно с приобретением опций необходимых Вам на ключе ZETKey. Стоимость опции ZETФормула для модулей АЦП ЦАП ZET 210 (в Вашем случае) составляет порядка 6 754 рублей.
    А так, конечно, при использовании анализатора ZET 017 и модуля АЦП ЦАП ZET 210 в едином комплексе лицензии объединяются и возможности увеличиваются, Вы являясь нашим давним клиентом,безусловно знаете этого.

    С уважением, Мария Стазаева ZETLAB

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля