• Автор
    Тема
  • #50658
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Господа !
    Благодарю предприятие Zetlab за прекрасный продукт Zet-210. Я купил Zet-210 в 2013 г. и ни разу не пожалел, он просто чудо.
    Zet-210 оказался очень удобен в эксплуатации благодаря возможности обращения к буферу АЦП с использованием драйвера устройства.
    Я написал для Zet-210 свою программу на языке Delphi и провёл ряд экспериментов в одном научном проекте в своей лаборатории в институте.
    Это просто восторг, Zet-210 фантастически удобен для программирования под собственные задачи, и, что радует, на хорошо понятном языке для студентов, инженеров.
    Обращение к Zet-210 через драйвер очень наглядно, т.к. представляет собой по-сути набор команд (готовых функций написанных фирмой zetlab) — это очень приятно.
    Стандартное ПО (ZetLab) также полезно, например, часто нет под руками осциллографа, а в ZetLab он есть (помимо прочих полезных функций и программ).
    Желаю Zetlab успехов и дальше !
    Однако, есть вопрос организационного характера. Я хочу приобрести ещё одно устройство типа Zet-210, но с большей разрядностью, также с возможностью обращения к драйверу через Delphi.
    Могли бы вы посоветовать такое устройство от Zetlab ?
    С уважением,
    Жучков Георгий

  • Автор
    Ответы
  • #50659
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Спасибо за отзыв о нашей продукции, приобрести АЦП — Вы сможете приобрести со скидкой 50%.
    Порекомендовать устройство могу — ZET220 c АЦП — 24 бита, ЦАП — 16 бит, 2 канала.

    #50660
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Благодарю Вас за ответ. Предложение приобрести новый прибор со скидкой 50% особенно интересно, ввиду того, что он будет использован на экспериментальной установке в моей дипломной работе, т.е в работе студента. Каковы условия приобретения прибора на указанных Вами условиях? Готов осуществить оплату наличными и самовывоз.

    #50661
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    От Вас нужны паспортные данные для выставления счета, у нас взаиморасчеты производятся только по безналичному расчету. Присылаете на нашу почту zetlab@zetlab.ru, прикладываете скан этой страницы и указываете выбранную вами модель АЦП. После оплаты счета оборудование можно будет получить у нас либо мы можем отправить через службу экспресс доставки.

    #50662
    no_img
    Manager ZETLAB
    Участник

    Большое спасибо.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля