-
Тема
-
Здравствуйте!
Мы используем ваши сейсмостанции и возникла задача организовать передачу данных в реальном времени по протоколу SeedLink в формате miniSEED. Подскажите, с чего следует начать и что необходимо для реализации.
Интересуют этапы настройки, требования к ПО и оборудованию. Имеется ли в ПО ZETLAB встроенный сервер SeedLink?
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
