• Автор
    Тема

ANDREY
    Участник

Здравствуйте!

Можно ли получить или приобрести обучающий материал (аудио или видео материал, книги, пособия) по работе с программным обеспечением ZETLab, а также по работе в среде ZETView и по программированию с использованием средств разработчика ZETLab-Studio?

Заранее спасбо за ответ!)))

Просмотр 5 ответов - с 1 по 5 (всего 5)
  • Автор
    Ответы

Менеджер ZETLab
    Хранитель

Здравствуйте, Андрей.

Да, конечно можно. Если вы уже приобретали наше оборудование, то вся необходимая документация, в том числе и многочисленные примеры как программ на ZETView, так и программ, написанных с применением ZETLab-Studio на VS, Delphi, Builder С находиться на вашем диске.
    В том случае, если вы приобретали модуль в комплектации c ZETLab-Studio, то и документация и примеры должны находится на диске в папке Doc.
    Примеры на ZETView находятся в c:\ZETLab\SCADA\Samples после установки дистрибутива ZETView на ваш ПК.
    Видео материал, так же включен в диск с ПО.

Если вы приобрели модуль без комплектации ZETView или ZETLab-Studio, а только с базовым программным обеспечением ZETLab, то необходимо обратиться к нашим менеджерам, по телефону или прислав соответствующий запрос на электронную почту. Контакты приведены на сайте.

Спасибо за вопрос.

Мы тоже все пытаемся добиться от фирмы информации по ZETview.
    Как отвечают по телефону сотрудники ZET,обучающего материала по последней версии SCADA пока нет.Есть только небольшая информация на сайте и то далеко не по всем элементам.

Так что продать продали,а дальше разбирайтесь сами.

Если я не прав,Андрей,поправьте меня..

Менеджер ZETLab
    Хранитель

Здравствуйте, Иван!

Да, действительно, проблема с документацией на ZETView существует. Система непрерывно совершенствуется с учетом опыта работы клиентов. Только сейчас она приобрела более менее устойчивый интерфейс и структуру. Документация сейчас находится в процессе интенсивной разработки. Если есть конкретные вопросы, задавайте сюда или пишите письма в техподдержку. Вам обязательно ответят.

Удачи!

У меня тоже вопрос по обучающему материалу. Хотелось бы получить обучающий материал по использованию генераторов в ZETLabStudio для создания своего приложения. В описании ZETLabStudio приводятся примеры Sample_I — Sample_V, а про использование генераторов ничего нет. Но в конце этого описания говорится, что на компакт-диске прилагаются примеры разработок Sample_I — Sample_XV, хотя их на диске я не нашел. Хотелось бы уточнить где можно найти эти примеры, или если не трудно, вышлите пожалуйста на мой адрес z-kalazh@yandex.ru этот материал. Заранее спасибо за помощь!

Менеджер ZETLab
    Хранитель

Добрый день!

Ответ выслали вам на почту

Просмотр 5 ответов - с 1 по 5 (всего 5)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.