• Автор
    Тема
  • #84756
    no_img
    pipetube131
    Участник

    Вопрос по программе «Запись и воспроизведение» и полной версии программы «Scada Zetview».
    У меня есть 10 АЦП зет 220 и 230. Они будут эксплуатироваться попарно(5 пар зет220 и 230) на 5 компьютерах.
    Компьютеры находятся в разных местах. Хватит ли мне одного пакета программ «Запись и воспроизведение» и Zetview чтобы делать запись с ацп и выполнять программу, сделанную в Zetview на всех компьютерах? Или мне надо покупать 5 пар ключей — пара ключей для каждого компьютера?
    Можно ли получить 1 ключ Zetview бесплатно или со скидкой, чтобы посмотреть ее функционал полной версии. Zetview мне нужна для построения АЧХ и ФЧХ аналогового усилителя кардиосинала с помощью АЦП и ЦАПа.
    Построение АЧХ и ФЧХ пока пробовал только в вашем ZETView. Сейчас ищу способ построения того же АЧХ и ФЧХ в Labview и просто на С.

  • Автор
    Ответы
  • #85565

    Добрый день! Просим прощения за долгий ответ.
    Касаемо ключей с программным обеспечение: если Вам необходимо роботать параллельно на всех ПК одновременно, то понадобится 5 пар ключей; в случае, если Вас устраевает последовательная работа, то ключи можно подключать к разным ПК поочерёдно.
    К сожалению, бесплатно для тестирования мы не предоставляем ключи. Скидку можно получить при оформлении заказа через интернет-магазин 5%, а также дополнительно 5% при оплате в первые 5 суток после выставления счёта. В итоге получится скидка — 10%.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*

Потеряли пароль?

Политика конфиденциальности персональных данных

Регистрация
*
*
*

Политика конфиденциальности персональных данных

Генерация пароля