Определение частот собственных колебаний на пьезокерамическом вибростенде
Видеоуроки ZETLAB
Демонстрация испытания лопаток на пьезокерамическом вибростенде при использовании ПО ZETLAB! Проведение виброиспытаний, проведения предтеста, определение частот собственных колебаний и многое другое в сегодняшнем видеоуроке.
Смотрите также…

Обзор нового пьезокерамического вибростенда
Сегодня мы хотим рассказать вам про новую версию нашего пьезокерамического вибростенда. Предыдущие версии таких стендах, были оптимизированы для работы в частотном диапазоне о т 2 до 9 кГц. Новая версия обеспечивает высокую эффективность работы и на порядок большую тягу в частотном диапазоне от 500 до 3000 Гц за счет увеличения длины рабочего штока и высоты пьезокерамического пакета.

Демонстрация возможности использования выхода сухой контакт c ZET 139
Сегодня мы продемонстрируем возможности использования выхода "сухой контакт" при работе вибропреобразователя ZET 139

Использование опции Аварийный останов
Сегодня мы рассмотрим систему регистрации ударов с возможностью выдачи управляющего сигнала, если измеренные параметры удара будут выходить за заданные пределы

Мобильное приложение ZETLABVibroMetr mod. 139
Мобильное приложение ZETLABVibroMetr mod. 139 для проведения простого и надежного измерения уровня общей вибрации. Портативный виброанализатор работает с трехкомпонентным вибропреобразователем ZET 139 с интерфейсом USB